Астион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астион » Гостевой раздел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 172

31

Императору Витериона нужна была наложница, но сейчас пропал сам император.
Хотя там игроков хватает, и если хотите сидеть в цепях в золотой клетке смотрите сюжетную ветку Витерион, и спросите у тех, кто вам приглянется.

Ветка Линда это в основном на данный момент приключения в поле, но и там место для рабыни будет.
Главное не роль, а красивый отыгрыш)

Хотите фея господином?

Отредактировано Вертэр (2011-10-04 21:16:10)

0

32

Вертэр написал(а):

Хотите фея господином?

Спасибо, похихикала)
В общем, завтра будет анкета, а там уже определимся.

0

33

Олли написал(а):

Вопросик такой: развита ли в мире работорговля?

Витерион, Острова Семи бурь, тёмные эльфы.

Вертэр написал(а):

Хотите фея господином?

Зарываетесь. Это уже совсем не смешно.

0

34

Вертэр написал(а):

если Милло шутка покажется оскорбительной, то извинюсь перед ним

0

35

Эйриан
у меня тут вот интересуются, а я в свою очеред у вас, возможно ли отыгрывать двух персонажей с одного аккаунта, то есть двух сестер-двойняшек (вроде) которые неразлучны и 24\7 они друг с другом? человек один просто и хочет играть двух, но как одно целое.
как-то так  :confused:

0

36

Эйриан передаёт, что можно, так что пусть человек спокойно пишет анкету

0

37

Такой вот вопрос возник: как называется язык солмэ?

0

38

Эсфирь
Ммм... Так и называется... Солмин. Пойдет? ))

0

39

Эйриан, да, конечное, и звучит очень даже) благодарю

только, ммм:
- "солмин язык" как "язык солмэ"
или
- название языка непосредственно "солмин", как "русский", "английский" ?

Отредактировано Эсфирь (2011-10-07 17:10:13)

0

40

Эсфирь
Второе.))) Очень жду вашу анкету, она мне просто как воздух. )))

0

41

Здравствуйте. Хочу создать персонажа, но не могу определится с должностью. Хотелось бы чтоб он активно участвовал в сюжете. И желательно из Империи Витериона. Буду признательна)

0

42

здравствуйте! уже второй день штурмую описания вашего мира, но, видать, не соображаю ничего.
если я сделаю анкету, вы сможете мне помочь её исправить, если будут ошибки? только без криков "мол, чтож ты не читала!". я все читала, но не все догоняю, извините :(

0

43

Аэша
вставлю свои пять копеек.
у нас тут появилась идея, но я не уверен, что девушке разрешат на эту должность, надо дождаться Эйриан)
суть в том, что девушка может быть из стражи королевы, витерионка до мозга костей, но с капитаном (мной, выходцем из Гийи) у них хорошая дружба, и когда придет время побега королевы и бунтов в империи, то тут пошло кто кого перетянет в свой "лагерь" и муки дружбы и долга, развернуться есть где  :)
ну или еще всегда можно стать 100500 любовницей императора

0

44

Рекс Азелас
ну в принципе можно, я как раз и рассчитывала на что-то подобное) прислугой или как выразились любовницей нет желания играть))) если только в моей роли любовницы я случайно зарежу императора >_>
тогда ждем Эйриан и выслушаем, что скажет она)

0

45

Аэша
вы мне уже нравитесь  :D
новичок
конечно помогут, у нас чудесные принимающие, которые все объяснят, если что-то будет не так)
могу предложить вам скинуть набросок анкеты потом Эйриан, например. она вам точно подскажет что и как.
главное не бояться и не паниковать  :yep:

0

46

Аэша здравствуйте. К сожалению, предложение капитана имеет один большой недостаток - женщина в империи не может нести военную службу! Но мы остро нуждаемся в членах гийского сопротивления, находящихся в Витерионе или в археологах (шанс зарезать или взять в плен императора предоставляется). Если есть вопросы, пожалуйста, задавайте!

новичок добрый день. Ничего страшного, если вы что-то не поняли, любые вопросы можно задать в лс, аська временно недоступна. Если очень боитесь показывать анкету на всеобщее обозрение, в первом приближении можете мне выслать опять же в лс, а я уже помогу исправить ключевые ошибки.

0

47

Эйриан
в таком случае, став одним из членов гийского сопротивления, можно ли взять себе аристократа? Учитывая что в описании государств, там сказано, что многие аристократы примкнули к сопротивлению) и еще стало интересно, сможет ли персонаж владеть магией уровня адепта, сделав так, что он обучался естественно у мага, который погиб во время нападения империи?
вопросы могут показаться нелепы, так как я еще полностью не разобралась с системой и не могу четко сформулировать, что я хочу  :flirt:
ах да, и если не сложно, можете чуть рассказать об обязанностях археолога?) я просто тоже на него обращала внимание...
Заранее буду благодарна  :blush:

0

48

Аристократа взять можно, конечно.)) Если обоснуете обладание магией, то весьма возможно, только в империи придется несладко. Мага можно отличить по внешнему виду, так что это весьма опасное занятие. А какого возраста вы хотите сделать персонажа? Гийская война была тринадцать лет назад, так что ваш персонаж должен был быть в то время уже подростком. Обучение магии - процесс очень долгий.

Про археологов можно прочитать вот в этой теме.

0

49

То что несладко, это может даже хорошо) не люблю спокойствие в игре))
Я рассчитывала, что возраст будет 22.. но в таком случае надо брать больше наверное...
У меня семь пятниц на неделе >.<
а вот что можете сказать о "Орден Светлых Дев или Древотворицы"? Найдется ли такому персонажу место?
заранее извиняюсь за обилие вопросов))

0

50

Если берете больше, то помните, что дочь аристократа должна выйти замуж в определенном возрасте. В двадцать два-двадцать три года, крайний срок для замужества.

О Древотворицах можете также прочитать в разделе Организации. Конечно, персонажу найдется место, особенно в Линде. Да и в империи тоже.

0

51

Возможно ли взять на себя описание гильдии алхимии? Просто персонаж планируется как будущий глава и мне было бы легко описать всю организацию с самого начала её создания до сегодняшних дней, включая связи, экономику, политику, представительства в разных городах, систему обучения и приёма в гильдию.

0

52

Джо

У Эйриан проблемы с инетом, так что рискну ответить.
Вполне возможно, в первом приближении хотя бы концептом, так у нас уже появилась "Гильдия убийц".

Желательно, чтобы ваш вариант гильдии гармонично вливался в картину мира, а не был "всемогущей транснациональной корпорацией, что подчинила своей власти все земли".

Но с этим Вас уже Администрация поправит в случае необходимости.

Отредактировано Вертэр (2011-10-23 02:21:42)

0

53

Арароил страстно целовал асфальт у родного дома, поэтому в порыве чувств случайно забыл пароль от аккаунта. Надеюсь, меня вспомнят и помогут восстановить доступ к профилю?

0

54

Джо Полностью разделяю мнение Вертера. Так что ждем от вас анкету, а уж потом описание гильдии.
цэлсо Пароль обнулила, выслала в аську.

0

55

Я весьма признателен, но я не то что пароля от аськи, я номера ее не помню. Автовход был только на лул. Не сочтите за наглость, но можно туда пароль прислать? Я вроде с того аккаунта роль искал, как подтверждение, что я не левый товарищ. t.enebrarum

0

56

Уже отослала!

0

57

Эйриан
Спасибо. Извиняюсь за неудобства.

0

58

Доброго вечера.
Из-за уникальности моего e-maila мне не пришел пароль и поэтому прошу администрацию изменить мне пароль и прислать его
ICQ – 646-009-199

0

59

Кира написал(а):

Доброго вечера. Из-за уникальности моего e-maila мне не пришел пароль и поэтому прошу администрацию изменить мне пароль и прислать его ICQ – 646-009-199

больше не нужно, интернет перестал баловаться.

0

60

Можно ли выйти полуэлфом, я так понял темные эльфы могут сделать человеческой женщине ребенка?
при этом обладать немного магией?
И еще один вопрос, можно ли отыграть постройку отношений между мужчинами?или здесь можно только гет?
Просто с другом оба хотим играть за мужчин которые враги и из врагов стали влюбленными. Готовы активно играть)

0


Вы здесь » Астион » Гостевой раздел » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно