Астион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астион » Гостевой раздел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 151 страница 172 из 172

151

Иа, добрый день.
Учителя для этого персонажа на форуме нет. Кому он нужен - опять же, пока что точно неизвестно, но маги, как таковые, на форуме есть. Так что, если очень хочется - можно взять этого персонажа для участия в политике (но без наставника) и как пешку...
В принципе, другие ученики магов на форуме тоже есть, так что в полном одиночестве не останетесь. Но место Ринны в сюжете (после всех произошедших изменений) нами пока что не определено, однако при желании можем придумать что-нибудь специально для вас или отыграть вашего учителя как НПЦ (только уровень передачи задания).

0

152

Так, хорошо...
А вообще сколько нынче на форуме даже не игроков, а активных персонажей? И кто из них маги\ученики? Куда бы вообще можно бы было приткнуться, чтобы не быть третьим лишним и щепкой в чьем-то глазу?

0

153

Активных... ну, около десятка наберется)) Персонажей даже больше.
Вы хотите именно магом/ученицей мага, или просто быть в активном сюжете (неважно каком)?

0

154

Сюжеты досконально еще не изучала, но вот роль приглянулась и чтобы не впустую более внимательно изучать игровой мир, хотелось бы как раз и знать, можно ли как-то и куда-то будет приткнуть данного персонажа. Тем более, раз он в списке вроде как нужных героев.

0

155

Именно Ринну можно пока просто пускать по разным внеканоническим квестам - было бы желание) В Совете магов сейчас происходит переворот и революция, так что можно, в общем-то, отыграть, что ее либо а) заботливо отсылают подальше из самого пекла, либо б) напротив, пытаются использовать как шпиона. Что вам больше нравится?)

0

156

Все зависит от того, какое окружение будет там и там. Если обратиться к логике - то ее скорее отошлют, ввиду того, что молода, неопытна, да и скорее уж найдутся люди более подходящие на роль шпиона. Только если ее отошлют - то куда и что она там будет делать, это точно вопрос )

0

157

Зависит от вашего желания и желания игроков, с которыми возможно будет взаимодействовать) Благо, на форуме существует добрая традиция взаимодоговора - и вам можно будет отыграть практически с любым желающим того партнером. Сюжет придумаем.

0

158

А вообще, в целом, какие нынче персонажи нужны, вот чтобы прямо с принятия - и в события?

0

159

Нужна служанка королевы Витериона. События обещают с ходу...

0

160

*имя свободно* - верная служанка Икле, тайная участница Сопротивления;

Это вот это?

0

161

Иа написал(а):

Это вот это?

Ага. Свободна как раз с сего дня. Шаблон характера выбранной вами героини можно использовать - никто не против милой и наивной девушки. Могу сразу состыковать вас с королевой - у нее для этой героини куча заданий)))

0

162

Милло написал(а):

Могу сразу состыковать вас с королевой - у нее для этой героини куча заданий)))

не только у нее  :)

0

163

Это уже любопытно. Тогда, пожалуй, по этой роли сразу несколько вопросов:

1. Какой необходим возраст? Есть ли какие-то лимиты?
2. Обязательно ли быть участницей Сопротивления?
3. Какая основа у персонажа? По идее, если это служанка-шпионка, у нее должны быть какие-то определенные навыки. Проще говоря, что для данного персонажа - есть обязательное?

0

164

Рекс Азелас
Ррррррррееееексссссссс, вас все тааааак ждут!!!)))

Иа написал(а):

Какой необходим возраст? Есть ли какие-то лимиты?

Не младше 15-17.

Иа написал(а):

Обязательно ли быть участницей Сопротивления?

Да. А как иначе сюжет пилить?)

Иа написал(а):

Какая основа у персонажа? По идее, если это служанка-шпионка, у нее должны быть какие-то определенные навыки. Проще говоря, что для данного персонажа - есть обязательное?

По вашему выбору, но лучше без магии и поаккуратнее с обилием способностей)

0

165

Милло
я знаю, грешен. после перерыва долгого трудно поймать то, что надо =\
Иа
более того, она должна быть не просто участницей сопротивления, но и патриоткой, родом из поверженной Гийи

+1

166

Ох, опять меня куда-то в политические дебри, да активистами, тянет играть. А потом опять захочется чем-то деревянным и простым )
Пожалуй все-таки пока поизучаю даму-мага, все-таки именно из-за нее пришла сюда.
А так, если хотя бы примерно, можно ткнуть пальцем в тех, с кем эта магичка (скорее всего) столкнется?

0

167

Иа, поймите, я не могу ткнуть пальцем в игрока, и велеть ему с кем-то играть. Я могу лишь предложить вам варианты, которые напрямую зависят от вашего желания и желаний ваших коллег. Все анкеты - в принятых. Вы имеете полное право связаться с любым понравившимся игроком еще до написания анкеты и договориться с ним)))

0

168

Милло, я и имею в виду варианты. С кем персонаж, при необходимости, вообще, в принципе, будет иметь возможность столкнуться. Как там дальше дело пойдет - все уже будет зависеть от ситуации и персонажей. То есть, если половина из принятых обитает в одном месте и играет свой сюжет - вряд ли с таковыми сталкиваться вообще имеет смысл )
Но анкеты я почитаю, безусловно. Заодно и подумаю, как и куда приткнуться. Может и другого персонажа надумаю, что лучше приживется.
Спасибо за помощь ;)

0

169

В широком смысле - да с кем угодно)) Мотивация для пересечения может стать админской проблемой. Если хотите - могу вам хоть к солмэ экскурсию устроить.
Поименно - маги у нас Вертэр, Нэйфр Мунифа, Диллис Ди'Антли, Велета, Эсфирь, Вианн Эрнеста.

Мы рады помочь - главное, понять, чего вам больше хочется))

0

170

Иа написал(а):

А так, если хотя бы примерно, можно ткнуть пальцем в тех, с кем эта магичка (скорее всего) столкнется?

Маги у нас по мат. части обитают в Линде и заседая в Совете по мере сил "руководят" страною.

Иа написал(а):

То есть, если половина из принятых обитает в одном месте и играет свой сюжет - вряд ли с таковыми сталкиваться вообще имеет смысл

Игра идет по эпизодам, так что больше трех магов в одном месте встретить трудно, да и сюжеты каждый раз разные.

0

171

Скажите, а если я не знаю канона, но уж очень заинтересовал сюжет, то возможна ли нормальная игра? Заранее спасибо.

0

172

Lailen,
игра сама по себе идёт не по фандому, а по авторскому сюжету, канон здесь - персонажи, созданные администрацией для ключевых ролей (необязательно) для других игроков. Нужно знать лишь матчасть, которая достаточно подробна и ясна)

+1


Вы здесь » Астион » Гостевой раздел » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно